«Барыс» проиграл обладателю Кубка Гагарина

Столичная команда потерпела поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент «Хабар 24». Подопечные Андрея Скабелки принимали московский ЦСКА, который является действующим обладателем Кубка Гагарина.

«Армейцы» открыли счёт в середине первого периода, причём сделали это в меньшинстве. Отличился Матвей Гуськов. Едва команды вышли на лёд во втором периоде, всего через 29 секунд гости закрепили свой успех – шайбу забросил Константин Окулов. Однако не прошло и двух минут, как Антон Сагадеев с передачи Никиты Михайлиса сократил разрыв. А на десятой минуте уже хоккеисты «Барыса» отличились в меньшинстве, сделав камбэк. Автором гола стал Дмитрий Шевченко, которому ассистировал Линден Вей. Правда, ещё до перерыва хоккеисты ЦСКА вновь вышли вперед. На 37-й минуте забил Сергей Плотников. А на последних минутах гости поставили точку в ледовом противостоянии – отличился Антон Слепышев и Максим Мамин.

Как итог – поражение «Барыса» со счетом 2:5. Далее казахстанский клуб ждут домашние игры с нижнекамским «Нефтехимиком» и новосибирской «Сибирью».